Квиз для преподавателей

2 марта 2024 г.

29 февраля преподаватели музыкальных школ и школ искусств Петрозаводска встретились на интеллектуальной игре. Выясняли кто сообразительнее и дружнее сотрудники Петрозаводской детской школы искусств им. М. А. Балакирева, Детской хоровой школы, Детской музыкальной школы им. Г. Свиридова и Детской музыкальной школы № 1 им. Г. Синисало. За семь раундов мы узнали много интересного. Вспомнили давно забытые имена певцов своего детства, научились вместе формулировать ответы, подкидывали соперникам сомнительные версии. Преподаватели, как дети громко смеялись, шутили и, как взрослые, легко забывали промахи. Квиз стал прекрасной разминкой перед рабочим днем. Спасибо друзья за задор и дружбу, которая в итоги и вышла победителем!!!