Две звезды

10 марта 2024 г.

С 24 февраля по 1 марта в г. Петрозаводске прошёл Республиканский конкурс-фестиваль «Две звезды»!

Два дуэта из Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало не только приняли участие, но и стали финалистами конкурса! Это Марислава и Владислав Сухановы (преподаватели Патрашкина Е.В. и Ширякина Н.Б), которые уже неоднократно принимали участие в этом конкурсе. А также преподаватель Ширякина Н.Б. со своей внучкой Кирой Коган, которой всего 5 лет, но она уже с удовольствием выступает на сцене!

В 1 туре приняло участие более 30 семей. В финал отобрали – 20 семей, которые вытащили на жеребьёвке номер определённого жанра!  На подготовку номера было всего 5 дней, но все участники справились отлично! Спасибо Городскому дому культуры, а также Рогульчик Екатерине Сергеевне за организацию такого замечательного конкурса!