19 марта 2024 г.

С 7-11 марта в г. Москве прошла IV Международная премия в области культуры и искусств «FOSSART».

В этом конкурсе поучаствовали е ученики Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало отделения «Музыкальный театр» вместе со своими преподавателями Ширякиной Н.Б., Ивановым П.А., Патрашкиной Е.В. и концертмейстером Трухиной Ж.А. На конкурсе был представлен спектакль «Буратино» С. Горковенко, где были задействованы все классы отделения. Они получили заслуженную награду Лауреата II степени! Гордимся ребятами и поздравляем их от всей души!!!

Также ребята успели побывать на творческой встрече с Сергеем Ашихминым (артист, солист группы "Инь-Ян") и побывать на экскурсия по столице!
Преподаватели иребята остались невероятно довольными таким насыщенным путешествием!