Открытый формат

21 марта 2024 г.

17 марта в Детской хоровой школе г.Петрозаводска прошел VIII Республиканский конкурс исполнительского мастерства «ОТКРЫТЫЙ ФОРМАТ».
Результаты участников от Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало:

Касяник Иван — лауреат l степени (преподаватель Дрязгов В. В.)
Касяник Александр — лауреат l степени (преподаватель Дрязгов В. В.)
Касяник Павел — лауреат l степени (преподаватель Дрязгов В. В.)
Фортепианный дуэт Касяник Иван и Касяник Александр —лауреат l степени (преподаватель Дрязгов В. В.)
Усова Алиса — лауреат lll степени ( преподаватель Воробьева С.В., концертмейстер Коршунова А.Е.).
Суханов Владислав- Гран-При ( преподаватель Ковалевская Т. В.)
Ансамбль гитаристов - лауреат l степени (преподаватель Ковалевская Т. В.)
Костицина Эмили - лауреат lll степени (преподаватель Ковалевская Т. В.)
Колосова Анна - лауреат II степени (преподаватель Мельник И. Ю. )
Конерва Полина -дипломант I степени (преподаватель Мельник И. Ю. )
Ансамбль домристов в составе Рюхина Фёдора, Булышкиной Валерии, Костициной Хельви — лауреат 1 степени (преподаватель Засолова И. А., концертмейстер Батенькова А.А.)
Рюхин Фёдор —лауреат ll степени (преподаватель Засолова И. А., концертмейстер Батенькова А.А.)
Буслович Ярослав лауреат ll степени и специальный приз «за артистизм» (преподаватель Засолова И. А., концертмейстер Батенькова А.А.)
Костицина Хельви — лауреат lll степени.(преподаватель Засолова И. А., концертмейстер Батенькова А.А.)
Дарья Буравова — лауреат l степени (преподаватель Магницкая Е. В., концертмейстер Мотина Н. С.)
Дарья Тарасова — лауреат lll степени (преподаватель Магницкая Е. В., концертмейстер Мотина Н. С.)
Милана Виноградова — лауреат l степени (преподаватель Магницкая Е. В., концертмейстер Мотина Н. С.)
Дарьяна Салахова — лауреат lll степени (преподаватель Магницкая Е. В., концертмейстер Мотина Н. С.)
Анастасия Аксёнова — диплом lll степени (преподаватель Магницкая Е. В., концертмейстер Мотина Н. С.)
Александра Козлова — диплом lll степени (преподаватель Магницкая Е. В., концертмейстер Мотина Н. С.)
Ансамбль кантелистов — лауреат ll степени (преподаватель Магницкая Е. В., концертмейстер Иванова Е. А. )
Шагиева Мария — диплом ll степени (преподаватель Васильев В. Н.)
Макаревич Матвей — диплом ll степени (преподаватель Васильев В. Н.)
Шагиева Екатерина— диплом l степени (преподаватель Васильев В. Н.)
Филиппов Алексей - диплом l степени (преподаватель Васильев В. Н.)
Преподаватель школы Засолова Ирина Анатольевна также приняла участие в конкурсе в качестве члена жюри!!!

Поздравляем участников с отличными результатами!!!