Акварельки

20 марта 2024 г.

14 марта ученики и преподаватели Детской музыкальной школы № 1 им. Г.Синисало провели ДВА концерта в дошкольном учреждении. Музыка звучала в детском саду № 4 «Акварельки».

Целью концерта было знакомство юных слушателей с различными музыкальными инструментами. В ходе мероприятия дети активно отвечали на вопросы ведущей, разгадывали музыкальные загадки, подпевали и хлопали под музыку.

Благодарим организатора концерта - Блинникову Е.В., ведущую- Левину А.А., а также администрацию детского сада № 4 и надеемся на дальнее сотрудничество.

ВОКАЛ - Сидорова Полина (преп.Блинникова Е.В., конц. Кирияк К.П)
ДОМРА - Костицина Хельви (преп. Засолова И.А.)
ФЛЕЙТА - Барченко Алёна (Алто Е.Е)
ФОРТЕПИАНО - Игнатьев Даниил (преп. Афанасьева Л.В.)
АККОРДЕОН - Ильин Тимофей и Агарков Тимофей (преп. Городничин Д.В.)
БАЯН - Шагиевы Мария и Екатерина, Филиппов Алексей, Макаревич Матвей (преп. Васильев В.Н.)
ГИТАРА - Сидоров Степан и Костицына Эмили (преп.Ковалевская Т.В)
КАНТЕЛЕ - Дорошина Кристина (преп. Иванова Е.А. конц. Кирияк К.П)
СКРИПКА- Усова Алиса (преп. Воробьёва С.В, конц. Коршунова А.Е.)