Апрельские встречи

15 апреля 2024 г.

13 апреля впервые в Малом зале Детской музыкальной школы №1 им Г. Синисало прошёл городской концерт ансамблей народных инструментов в очном формате. Организаторы концерта Засолова Ирина Анатольевна и Батенькова Александра Александровна выражают огромную признательность коллегам, ученикам и родителям за радость совместного творчества!

В концерте принимали участие следующие коллективы от Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало:
-Ансамбль аккордеонистов и преподавателей,
-Оркестр гитаристов,
-Джазовый квартет,
-Сводный ансамбль домристов ДШИ им. М. Балакирева и ДМШ им Г. Синисало,
-сводный ансамбль преподавателей и учеников этих школ г. Петрозаводска.

Выражаем особую благодарность преподавателям Детской музыкальной школы №1 им Г. Синисало, принявших участие в концерте: Быстровой Е. Н., Городничину Д.В., Лукину А. В., Смолину А. В., Пигилевой А. В., Шаромовой К. Ю., Гусеву О. А., Козлову Д. А., Смирнову Г. А., Батеньковой А. А., Чистяковой А. В., Микаелян В. Ю.

МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Г.Синисало»

г. Петрозаводск, ул. Московская, 12

+7 8142 70-00-50