Времена года

15 апреля 2024 г.

14 апреля в зале Петрозаводского музыкального колледжа им. К. Э. Раутио состоялся I открытый Республиканский конкурс старинной музыки «Времена года».

Накануне состоялся прекрасный концерт-открытие конкурса, где публика смогла насладиться звучанием настоящего клавесина, погрузившись в причудливость музыки эпохи барокко. А дальше состоялся конкурсный день, где на одной сцене показали свое мастерство самые юные музыканты младше 7 лет, а также студенты средних и высших учебных заведений.
________
Поздравляем учащихся Детской музыкальной школы № 1 им. Г. Синисало с выступлениями:

-Маргарита Основа-Лауреат II ст. и участник Гала-концерта (преп. Сергеева Т.В.)
-Анна Колосова-Лауреат III ст. (преп. Мельник И.Ю.)
-Виктория Маркова-Дипломант (преп. Афанасьева Л.В.)
-Ульяна Фалеева-грамота участника (преп. Афанасьева Л.В.)

Выражаем огромную благодарность организаторам мероприятия, Детской музыкальной школе им. Г. Свиридова и желаем процветания этому замечательному проекту.

МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Г.Синисало»

г. Петрозаводск, ул. Московская, 12

+7 8142 70-00-50