16 апреля 2024 г.

14 апреля в Малом зале Петрозаводской консерватории прошёл городской концерт юных композиторов. Ребята из Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало класса композиции А.И. Алексахиной приняли участие в этом замечательном мероприятии.

Свои сочинения представили Тарасов Савелий, Лемешев Егор и Федотова Рената. Петрусева Анастасия и Радугина Богдана приняли участие в концерте под руководством И.Н. Смирновой. В концерте прозвучали произведения и импровизации юных авторов из всех музыкальных школ города. Слушатели насладились прекрасной творческой атмосферой, услышали много интересных сочинений.

Выражаем огромную благодарность Александре Александровне Батеньковой за помощь и прекрасное исполнение пьес наших композиторов. Ждём вновь встречи в следующем году!

МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Г.Синисало»

г. Петрозаводск, ул. Московская, 12

+7 8142 70-00-50