Новые имена

25 апреля 2024 г.

IV Всероссийский конкурс стипендиатов Фонда «Новые имена»

Для участия в конкурсе были приглашены все стипендиаты Фонда в возрасте до 18 лет (включительно), ставшие обладателями этого статуса в разные годы.

Конкурс проводился с целью наблюдения за творческим ростом и поддержки наиболее профессионально перспективных стипендиатов Благотворительного фонда «Новые имена» имени Иветты Вороновой.

Для работы в жюри Конкурса были приглашены педагоги ведущих музыкальных и художественных учебных заведений России по каждой из специальностей Конкурса.
Заявки на участие в Конкурсе были зарегистрированы от 266 стипендиатов Фонда из 42 регионов России.

Ученики Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало Александр и Павел Касяник (педагог Заиграева Надежда Анатольевна, концертмейстер Дрязгов Владислав Витальевич) стали Лауреатами Конкурса и награждаются единоразовой стипендией и бесплатной путевкой в Творческую школу «Новые имена» в 2024 году.

МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Г.Синисало»

г. Петрозаводск, ул. Московская, 12

+7 8142 70-00-50