Театральная палитра

25 апреля 2024 г.

20 апреля, в стенах Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало состоялся III Открытый республиканский конкурс театрального искусства «Театральная палитра».

С самого утра на сцене своё театральное мастерство представляли участники очной формы на суд жюри.

Члены жюри:
-Игорь Олегович Макаров (Солист Музыкального театра Республики Карелия, преподаватель вокала ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио», Лауреат международных конкурсов)
-Романова Светлана Алексеевна (актриса Театра Кукол РК)

Самым юным актёрам конкурсных прослушиваний всего три годика, и это было их первое серьёзное выступление. Кроме традиционных призовых мест жюри выделили группу "ЧАРОДЕИ 5 лет" (преподаватель Патрашкина Е.В.) как "Лучший актёрский ансамбль"

Результаты участников от Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало:
Лауреаты I степени:
Группа "Чародеи 4 лет" (рук. Патрашкина Е.В.)
Группа "Чародеи 5 лет" (рук. Патрашкина Е.В.)
Группа "Чародеи 7-11 лет" (рук. Патрашкина Е.В.)

Лауреаты II степени:
Группа "Чародеи 6 лет" (рук. Патрашкина Е.В.)
Кравченко Владислава (преп. Иванов П.А.)

Лауреаты III степени
Муз.театр "Радуга" 4-5 классы (рук. Ширякина Н.Б., Патрашкина Е.В., хореограф Иванов П.А., конц. Трухина Ж.А.)
Муз.театр "Радуга" 1-5 классы (рук. Ширякина Н.Б., Патрашкина Е.В., хореограф Иванов П.А., конц. Трухина Ж.А.)
Заводова Елизавета (преп. Ширякина Н.Б.)

Дипломанты
Богданова Ксения (преп. Иванов П.А.)

Участники:
Калинина Ксения (преп. Иванов П.А.)
Ченкова Мария (преп. Иванов П.А.)
Участниками конкурса были представители из г. Петрозаводска, Пряжинский район, г. Суоярви и г. Пяткиранта.

Благодарим всех за участие в конкурсе, желаем творческих успехов и до новых встреч!

МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Г.Синисало»

г. Петрозаводск, ул. Московская, 12

+7 8142 70-00-50