7 мая 2024 г.

7 мая 18:00 в Большом зале Детской музыкальной школы №1 им . Г. Синисало состоялся Концерт "День Победы". В концерте приняли участие ансамбли и коллективы школы. Исполнялись произведения патриотической направленности. Мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне.

Огромное спасибо: Оркестру народных инструментов рук. Городничин Денис Владимирович, концертмейстеры: Васильев Владимир Николаевич, Бирюков Иван Викторович, Прохорова Ирина Валентиновна; Хору «Первоклашки» рук. Давидюк Оксана Юрьевна, концертмейстер Башкирова Ольга Аврельевна; Младшему хору «Детство» рук. Давидюк Оксана Юрьевна, концертмейстер Башкирова Ольга Аврельевна, солистка Блинникова Елена Валерьевна; Старшему хору рук. Терех Алёна Владимировна, хормейстер Маташин Николай Евгеньевич, концертмейстер Покровская Елизавета Игоревна; Квартету отделения Музыкальный театр рук. Патрашкина Елена Витальевна; Вокальному ансамблю рук. Микаелян Виктория Юрьевна; Ансамблю духовых инструментов рук. Смирнов Герман Анатольевич, концертмейстер Башкирова Ольга Аврельевна; Ансамблю аккордеонистов рук. Быстрова Елена Николаевна; Ансамблю баянистов рук. Васильев Владимир Николаевич; Ансамблю скрипачей «Время музыки» рук. Воробьёва Светлана Владимировна, концертмейстер Муллонен Мирья Ивановна; Духовому оркестру рук. Смирнов Герман Анатольевич.

Выражаем благодарность ансамблю преподавателей ДМШ №1 в составе: Лукин Андрей Васильевич, Пигилёва Алёна Владимировна, Смолин Андрей Владимирович, Городничин Денис Владимирович за выступления с оркестром народных инструментов, младшим хором «Детство» и ансамблем вокалистов.

Также благодарность за помощь в проведении и организации концерта выражается: Левиной Алисе Александровне, Десяткову Валерию Павловичу, Лукину Андрею Васильевичу, Васильеву Владимиру Николаевичу!!!