Александра Пахмутова

23 мая 2024 г.

14 мая в Большом зале Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало состоялся Концерт, посвящённый творчеству Александры Пахмутовой «Жизнь моя - Русь».

В концерте принимали участие:
солисты Хейккинен Семён и Гаврилин Денис, (концертместер Башкирова Ольга Аврельевна),
ансамбль Гаврилин Денис (труба) и Смирнов Герман Анатольевич (труба),
ансамбль Хейккинен Семён (труба) и Гаврилин Денис (труба),
ансамбль Ефимов Артём (тенор – горн) и Каламаев Пётр (эфониум),
ансамбль Ульянков Алексей (баян) и Васильев Владимир Николаевич (баян),
ансамбль Блинникова Елена Валерьевна (вокал) и Афанасьева Любовь Владиславовна (ф-но),
ансамбль Смирнов Герман Анатольевич (труба) и Башкирова Ольга Аврельевна (ф-но).

Ведущая Бобкова Наталья Михайловна украсила мероприятие конферансом. В концерте звучала известная всем с детства музыка, которая была тепло принята зрителями.