23 мая 2024 г.

18 мая в Шуйской музыкальной школе прошёл Vlll Межрегиональный фестиваль - концерт семейного творчества «Семья начало всех начал» в дистанционной и очной форме.

От Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало в фестивале в очной форме приняли участие сразу несколько семейных ансамблей:
- инструментальный ансамбль Артёма Олеговича и Ярослава Бусловичей (преп. Засолова И. А.)
- вокальный ансамбль Артёма Олеговича и Ярослава Бусловичей (преп. Микаелян В. Ю., конц. Пигилёва А. В.)
- фортепианный ансамбль Марии и Ивана Касяников (преп. Дрязгов В. В.)
- фортепианный ансамбль Ивана и Александра Касяников (преп. Дрязгов В. В.)
- ансамбль Марии (вокал) и Павла (фортепиано) Касяников (преп. Микаелян В. Ю.)
- ансамбль Михаила (домра) и Павла (фортепиано) Касяников (преп. Заиграева Н. А.)

Атмосфера радости, позитива и доброты царила на этом празднике семейного музицирования. Участники выражают благодарность Шуйской школе за тёплый приём и радость сотворчества.

Особая благодарность выражается Руденко Светлане Анатольевне за возможность семейным ансамблям развиваться и демонстрировать свои результаты на сцене!