Просветительская программа

23 мая 2024 г.

Культурно-просветительская программа «Дороги Победы» в рамках Национального проекта «Образование»

21 мая 35 учащихся Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало (духовой оркестр и баянисты) вместе с сопровождающими их преподавателями (Смирнов Герман Анатольевич, Алто Елена Евгеньевна и Башкирова Ольга Аврельена) участвовали в автобусно-пешеходной экскурсии по маршруту «Петрозаводск – город воинской славы».

Участие в программе «Дороги Победы» стало подарком за проведённые мероприятия, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной Войне.