Звездная дорожка

31 мая 2024 г.

29 мая в Специализированной школе искусств прошел традиционный Республиканский фестиваль-концерт «Звездная дорожка». Это уже IX фестиваль, который проводится ежегодно для юных пианистов не старше 8 лет. В этот вечер прозвучала самая разнообразная музыка как в сольном, так и в ансамблевом исполнении.

Поздравляем учащихся, их преподавателей и родителей с успешными выступлениями и окончанием учебного года.

Делегация синисальцев:
Никита Емельянов (преп. Четверикова И.И.);
Евгений Седов (преп. Сергеева Т.В.);
Екатерина Кондрашова (преп. Мурадян Л.Р.);
Даниил Игнатьев, Александра Барченко (преп. Афанасьева Л.В.);
Мария и Иван Касяник (преп. Дрязгов В.В.);
Кирилл Сопишко, Мариана Альбова, София Ягодкина, Ярослав Курочкин, Мария Денисова (преп. Петренко В.А.);