Сокровища Карелии!

4 июня 2024 г.

2 июня в Петрозаводске закончил свою работу XX Международный конкурс-фестиваль музыкально художественного творчества «Сокровища Карелии».

Ученица вокально - хорового отделения Ларионова Элина (преподаватель Баркова Анна Владимировна) завоевала звание лауреата I степени.
Учащаяся вокального отделения, (преподаватель Ширякина Наталья Борисовна) и стала обладателем диплома – Лауреат 1 степени в номинации «Актёрская песня».

В рамках конкурса прошли интересные мастер-классы, которые провёл для участников и преподавателей режиссёр, актёр, преподаватель по вокалу Вадим Рябушкин (г. Санкт-Петербург)