Выпускной вечер

16 июня 2024 г.

Вот и завершили свои учебные годы выпускники Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало. Позади зачеты, академические концерты, первые выступления в составе коллективов и сольно, победы в конкурсах и итоговые экзамены.

7 июня, в праздничный вечер, были вручены свидетельства об окончании школы, благодарственные письма, памятные подарки.
В этот день прозвучал последний звонок для выпускников, многие из которых пришли в Детскую музыкальную школу №1 им. Г. Синисало еще дошкольниками в развивающие группы для малышей.

Школа закончена, но музыка остаётся с вами навсегда, а ваши преподаватели всегда рады видеть вас в стенах нашей родной школы!