Познакомимся!

3 октября 2024 г.

Познакомимся!

Потуткина Татьяна Григорьевна
(Преподаватель по классу фортепиано)

Татьяна Григорьевна родилась в г. Мурманск, где и получила музыкальное образование: сперва в ДМШ №6, позже в Мурманском колледже искусств (2015 - 2019, диплом с отличием).
За годы обучения Татьяна Григорьевна неоднократно принимала участие в концертной жизни колледжа и за его пределами в качестве солиста, в составе эстрадных и камерных ансамблей, в том числе исполняющих популярную и джазовую музыку.
В период с 2019 по 2024 год Татьяна Григорьевна продолжила своё обучение в стенах ПГК имени А.К. Глазунова в классе профессора В.Э. Абрамова.

Немного о себе:
«В профессии преподавателя меня привлекает возможность получать эмоциональный отклик, чувствовать причастность к даже самым маленьким достижениям учеников. Преодолеваем творческие препятствия мы вместе!

Свободное от работы время с удовольствием готова потратить на созерцание природы или рыбалку. Но активному спортивному отдыху предпочту чтение книги с чашечкой кофе.

Девиз : "Глаза боятся, а руки тоже боятся!"»

МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Г.Синисало»

г. Петрозаводск, ул. Московская, 12

+7 8142 70-00-50