Вспоминая Грига

11 декабря 2021 г.

6 декабря состоялся концерт, посвящённый Эдварду Григу. Слушатели и исполнители получили большое удовольствие от музыки великого скандинавского композитора, исполненной учащимися ДМШ №1 и СШИ, преподавателем Еленой Валерьевной Блинниковой, и от сопровождавшего концерт интересного и душевного рассказа Ирины Юрьевны Мельник о его жизни и творчестве.
       Все ученики класса Ирины Юрьевны присутствовали на мероприятии, кто-то выступал на сцене, а кто-то внимательно  слушал в зале. В этот вечер публика смогла окунуться в волшебный мир музыки норвежского композитора.
      Большая благодарность от Ирины Юрьевны преподавателям школы: М.И. Муллонен, Л.Р. Мурадян, Е.В. Блинниковой, Л.В. Куваниной, С.В. Володиной, В.В. Дрязгову, А.А. Батеньковой, Л.В. Афанасьевой, В.О. Березиной, К.Ю. Шаромовой, А.А. Левиной и директору Л.Е. Поценковской, а также всем юным исполнителям!
     Поздравляем и благодарим  Ирину Юрьевну за это прекрасное мероприятие.
     (Концерт можно посмотерть по сылке https://youtu.be/6jXg4M2H1Rc)