Инклюзивное искусство

21 декабря 2021 г.

Список кандидатов на присуждение благодарственного знака СПАСИБО продолжает Елена Витальевна Патрашкина

Преподаватель МОУ ДО "Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало", г. Петрозаводск.
С этого года является творческим наставником и преподавателем детей с нарушением слуха. На занятиях ребята развивают речь, учатся правильно дышать, расслабляться, выражать и показывать эмоции (работают над мимикой), учатся петь, чувствовать музыку и ритм.

"Мы с удовольствием участвуем в конкурсах и концертах. А впереди у нас ещё столько всего интересного. И мне хочется сказать Спасибо моим детям, которые учат прежде всего меня быть лучше," - говорит Елена Витальевна об учениках.

Желаем Вам удачи и будем рады встрече на итоговой концертной программе Фестиваля!