Стипендии Министерства образования РК

28 декабря 2021 г.

22 декабря были вручены стипендии Министерства образования Республики Карелия!

В этом году на республиканскую стипендию претендовало 80 школьников из 16 районов в следующих номинациях:
«Интеллектуальная и научно-техническая деятельность», «Художественно-творческая деятельность», «Спортивная деятельность», «Социально значимая и общественная деятельность».
Стипендиатом в номинации "Художественно-творческая деятельность" в 2021 году стал ученик нашей школы Касяник Павел (преп. засл. работник культуры Республики Карелия Заиграева Надежда Анатольевна, преп. засл. работник культуры Республики Карелия Четверикова Ирина Ивановна, конц. Дрязгов Владислав Витальевич). Поздравляем Павла, преподавателей, родителей, всю большую дружную, музыкальную семью!!!