Новогодние радости

10 января 2022 г.

Очень приятно не только получать подарки на Новый год, но и дарить их!

Конец декабря у учащихся отделения «Музыкальный театр» и вокального отделения (преп. Ширякина Н.Б.) оказался очень насыщенным! Стало уже доброй традицией проводить совместный Новогодний концерт с Образцовым Детским хореографическим ансамблем «Мозаика» (рук. Букина Н.К.). Этот год не стал исключением. В ДК «Машиностроитель» в канун Нового года состоялось праздничное представление, где учащиеся 3, 4 и 5 классов отделения «Музыкальный театр» выступили в качестве ведущих.

24 и 25 декабря Владислав Суханов (ученик 3 класса) стал участником Новогодних праздничных представлений, организованных Карельской Филармонией и выступил в музыкальном спектакле «Новогодние приключения Маши и Вити» в качестве главного героя вместе с артистами Филармонии и оркестром народных инструментов «Онего». Концерты прошли в Петрозаводске и Кондопоге.

24 декабря состоялось открытие Новогодней ярмарки на площади Кирова, где Анастасия Маслова и Фомина Вероника выступили с Новогодними музыкальными поздравлениями для жителей нашего города.

Особенно приятно, что в этот же день Анастасии Масловой вручили высокую награду за творческие достижения - она стала Лауреатом года! От всей души поздравляем Настю и желаем дальнейших творческих успехов!