Шумовой оркестр

12 января 2022 г.

Уже несколько лет подряд после окончания новогодних каникул мы приглашаем вас в библиотеку Детской музыкальной школы №1, чтобы познакомиться с новыми экспонатами выставки «Шумовой оркестр».

Вы воочию сможете убедиться, как безгранична фантазия детей и их родителей, ведь все инструменты созданы из подручных материалов: баночек, трубочек, дощечек. Они выполнены учащимися 2 класса (преподаватель предмета «Слушание музыки» Малеева Е.В.) и получились очень яркими и оригинальными.

Приходите в библиотеку, попробуйте, как звучит тот или иной инструмент. И, конечно, проголосуйте за лучший!

Выставка будет работать до конца январ