Музыкальный театр

26 января 2022 г.

Новый год для учащихся вокального отделения (преп. Ширякина Н.Б.) и отделения «Музыкальный театр» начался очень плодотворно: ребята поучаствовали в двух конкурсах.
В Республиканском конкурсе-фестивале молодежной культуры «Молодёжная волна», который прошёл в Петрозаводске с 8 по 9 января, наши ребята завоевали первые награды в этом году:

ДИПЛОМАНТЫ 3 СТЕПЕНИ: Гальцева Вероника и Березина Лия
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ: Заводова Елизавета
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ: Маслова Анастасия
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ: вокальный дуэт Орловой Ксении и Мишеневой Элины
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ: Фомина Вероника

В VIII Международном конкурсе детского и молодежного творчества «Кубок Карелии TAIDO», который прошёл в Петрозаводске с 9 по 12 января Фомина Вероника стала ЛАУРЕАТОМ 2 СТЕПЕНИ!

А ещё – ребята приняли участие в Новогодних праздничных программах нашего города:

В концерте на пл. Кирова 9 января приняли участие учащиеся «Музыкальный театр», а также солисты: Анастасия Маслова и Фомина Вероника.
Анастасия Маслова приняла участие в праздничном концерте на ж/д вокзале г. Петрозаводска, который был посвящён проводам поезда Деда Мороза в Великий Устюг!

А 12 января учащиеся вокального отделения посетили мастер-класс по эстрадному вокалу преподавателя Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств – Решетниковой Натальи Сергеевны, который прошёл в рамках Международного конкурса-фестиваля «Сокровища Карелии».