Музыкальные горизонты

9 февраля 2022 г.

23 января были подведены итоги I Зонального фестиваля-конкурса юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные горизонты", прошедшего по видеозаписям в Шуйской музыкальной школе.

От нашей школы в конкурсе приняли участие учащиеся класса домры преподавателя Засоловой Ирины Анатольевны, концертмейстер Пигилёва Алёна Владимировна:

ИЛЬИН ГЕОРГИЙ - Лауреат 2 степени
БУСЛОВИЧ ЯРОСЛАВ - Лауреат 2 степени
КНЯЗЬКОВА УЛЬЯНА - Лауреат 3 степени
КОСТИЦИНА ХЕЛВИ - Лауреат 3 степени
АНТОНОВ АНДРЕЙ - Дипломант
БУЛЫШКИНА ВАЛЕРИЯ - Дипломант
Дуэт: ИЛЬИН ГЕОРГИЙ И ЦВЕТКОВ ВЛАДИСЛАВ - Лауреат 3 степени (преп. Засолова И.А. и Насыр Т.Е.)

А Булышкина Валерия, Антонов Андрей и Буслович Ярослав помимо конкурса поучаствовали и в фестивале 'Музыкальные горизонты'!

Гитару на конкурсе представили учащиеся преподавателя Шаромовой Ксении Юрьевны:

МАКАРОВ ЛЕВ - Лауреат 1 степени
ЦВЕТКОВА АННА - Лауреат 3 степени
ЛИСИНА ЕЛИЗАВЕТА - Дипломант

От всей души поздравляем ребят, их преподавателей и желаем дальнейших творческих побед!