25 февраля 2022 г.

22 февраля в группах раннего эстетического развития «Академии юных дарований» юные барышни поздравляли будущих защитников Отечества с праздником.

В весёлом круговороте из песен, танцев и игр дети умудрялись по несколько раз обнять друг друга, не нарушая сценария. Пожелания девочек были очень взрослыми: мира, здоровья, побольше хороших друзей, чтобы родители не умирали…Одно из лучших звучало так: «И чтоб твои родители тебя слушали!». Финальным аккордом праздника стало вручение подарков.

Мы поздравляем наших мальчиков и мужчин с праздником и присоединяемся к детским пожеланиям!

Преподаватель О.Ю. Давидюк