Смоликова Анастасия

С 2014 года Анастасия обучалась на отделении духовых и ударных инструментов (саксофон  преподаватели Девятко А.С. и Попова Л.В.)

С 2017 года обучается на вокально-хоровом отделении (эстрадный вокал, преподаватели Лемешонок Л.К. и Баркова А.В.)

За время обучения Настя показала прекрасные результаты в освоении программы повышенной сложности. Имеет в своем репертуаре музыкальные номера, в которых сочетает пение и игру на саксофоне (альт). Показывает высокий уровень в освоении джазовой вокальной технике – учится адаптировать и записывать нотами в программе MusicScore инструментальные соло для исполнения в вокальной технике “скэт”. Анастасия является многократным лауреатом и дипломантом  международных и республиканских конкурсов в номинациях “инструментальное исполнительство”, “инструменты эстрадного оркестра” (саксофон), эстрадный вокал” , “джаз”.
- Международный джазовый конкурс-фестиваль имени Олега Лундстрема
- Международный конкурс педагогического мастерства и детско-юношеского творчества  “Рождественский Камертон”
- Республиканский конкурс юных вокалистов “Диапазон”
- Открытый республиканский фестиваль-конкурс джазовой музыки "Джаз-карнавал"