С 2014 – 2022 гг Ольга бучалась и успешно окончила  фортепианное отделение школы  (преподаватель Насыр .Т.Е.). В течение учебы успешно осваивала материал, училась на “хорошо” и “отлично”. Является многократным лауреатом и дипломантом международных, республиканских и городских конкурсов.
     С 2017 года учится на вокально-хоровом отделении школы (эстрадный вокал, преподаватели Гербут О.С. и Баркова А.В.) и показывает хороший уровень освоения вокальной техники. Очень ответственно относится к самостоятельной работе. Успешно осваивает ансамблевое пение и показывает в этой области незаурядные результаты – многократный лауреат республиканских конкурсов в составе ансамблей (дуэт, квартет, октет).
   За время обучения на вокально-хоровом отделении Ольга принимала участие и стала лауреатом и дипломантом различных конкурсов:
- Открытый региональный фестиваль-конкурс детской песни "На берегах Ладоги"
- Открытый районный конкурс юных исполнителей  "Маленькие звездочки" (2021 год)
- «ДЕТСКИЙ ГОЛОС-3 и 4» (г Петрозаводск, республиканский уровень)
- Открытый Республиканский вокальный конкурс “ПТИЦЫ ПЕВЧАЯ” (2018-2022 года)
- Республиканский конкурс юных вокалистов “Диапазон” (2020-22 годы)
- Открытый республиканский конкурс эстрадной песни «ДЕТВОРА » (2021 год)

МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Г.Синисало»

г. Петрозаводск, ул. Московская, 12

+7 8142 70-00-50