Харламова Елизавета

Дата рождения:

24 июня 1999г., г.Астана (Казахстан).

Знакомство с музыкой Елизавета начала с 4-х лет, поступив на подготовительное отделение «Музыкальный театр» ДМШ №1 им.  Г.Синисало. С 2006-2010г. обучалась игре на фортепиано. А с 2010 г. учится на вокальном отделении.

Лиза участвовала и участвует по сей день во многих фестивалях и конкурсах. Стала лауреатом  2-й степени на конкурсе солистов и ансамблей «Маленькие мастера пения» в 2010г. Лауреат Республиканского фестиваля патриотической музыки и песни «Я пою о России» 2010 г. (Петрозаводск). Диплом Лауреата Конкурса вокалистов учащихся ДМШ №1 им. Г. Синисало «Рождественская звездочка». «Первый открытый республиканский конкурс юных вокалистов» - диплом. 2011г. (Петрозаводск). ДипломантIV Открытого городского конкурса исполнителей эстрадной песни «Серебряный микрофон 2011». ЛауреатI степени Республиканского конкурса юных вокалистов им. Нины Раутио 2013  г. (Петрозаводск). Лауреат II степени VII открытого городского конкурсе исполнителей эстрадной песни «Серебряный микрофон» 2013г. (Петрозаводск). ДипломантXIII Международного конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской 2013г. (Петрозаводск). Диплом I степени Международного конкурса вокально-эстрадного творчества «Волшебный мир кулис» 2014г. (Санкт-Петербург). Диплом Лауреата I степениXIV Открытого межрегионального конкурса сольного и ансамблевого пения «Браво» 2014г. (Кировск).

Ещё одним увлечением Лизы является спорт, где она имеет так же большие успехи!

30.05.2013г. награждена Грамотой за I место в соревнованиях чемпионат и первенство  МОУ ДОД «СДЮСШОР №3» в виде толкания ядра.

8.01.2014г. награждена Дипломом за III место в Чемпионате и Первенстве Республики Карелия по лёгкой атлетике в дисциплине толкания ядра.

20.02.2014г. награждена Дипломом за III место в Республиканских соревнованиях по лёгкой атлетике, памяти Е.В.Эховой в дисциплине толкания ядра.

МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Г.Синисало»

г. Петрозаводск, ул. Московская, 12

+7 8142 70-00-50