Березина Вита Олеговна

Вита Олеговна Березина - Заведующая залами; преподаватель "ОСНОВЫ ИЗО-ГРАМОТЫ" для детей 5-6 и 7-8 лет.

Родилась и выросла в городе Петрозаводске.
Вита Олеговна дважды выпускница нашей музыкальной школы: обучалась игре на фортепиано в классе преподавателя Хаповой Лидии Васильевны и в Детском Музыкальном Театре «Радуга» у Ширикяной Натальи Борисовны.

"Это был самый яркий период моего детства, благодаря которому я приобрела много навыков. Главные для меня – это самодисциплина, умение брать на себя ответственность, творческий потенциал, отношение к окружающему миру!
Я - визуал. Люблю фотографировать и рисовать. Восхищаюсь закатами и осенью … осенью я счастлива без причины :)
Однажды, мне сказали: «только счастливый человек может смотреть на одну и ту же вещь каждый день и радоваться ей, как в первый раз!»
После школы Вита Олеговна получила профессию «исполнитель художественно-оформительских работ» и уехала на несколько лет в Санкт-Петербург, где с головой ушла в работу, совсем не связанную с творчеством. Спустя 6 лет вернулась в Петрозаводск, но уже не одна, а с мужем и маленькой дочкой.
В нашей школе работает с сентября 2021 года.

МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Г.Синисало»

г. Петрозаводск, ул. Московская, 12

+7 8142 70-00-50