Гребнев Михаил Константинович

Родился в городе Мурманске, там же и обучался, сначала в Детской школе искусств №1, затем в Мурманском колледже искусств.

В 2018 году в ПГК им. А. К. Глазунова проходил конкурс смотр училищ Северо-Запада, в котором Михаил Константинович принял участие и стал лауреатом 2 степени. Занятие места в тройке лидеров конкурса подтолкнуло его к принятию решения о поступлении в ПГК им. А.К. Глазунова в том же году.

В 2019-2020гг. проходил военную службу в "Ансамбле песни и пляски Северного Флота".

На данный момент Михаил Константинович является студентом 3 курса кафедры специального фортепиано в классе профессора Л.Р. Фридбург

МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Г.Синисало»

г. Петрозаводск, ул. Московская, 12

+7 8142 70-00-50