Мотина Наталия Сергеевна

Родилась в г. Костомукша, закончила музыкальную школу им. Г. А. Вавилова. С самого детства Наталия Сергеевна является активным участником различных конкурсов и фестивалей регионального и международного уровня. В 2013 году поступила в Колледж при ПГК им. А. К. Глазунова, а сейчас - студентка 5-го курса кафедры специального фортепиано (класс профессора А. А. Утробина). В 2019 году была участником программы международного обмена и один семестр обучалась в Университете Прикладных Наук в г. Оулу, Финляндия. В нашей школе Наталия Сергеевна работает концертмейстером в классах кантеле у преподавателей Е. В. Магницкой и Е. А. Ивановой, и в классе флейты у преподавателя Д. А. Козлова.

"Я всегда очень любила камерную музыку и получаю огромное удовольствие, играя в различных ансамблях. С нетерпением жду наших творческих встреч с учениками!"

МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Г.Синисало»

г. Петрозаводск, ул. Московская, 12

+7 8142 70-00-50