Стаж работы 50 лет. За годы работы в ДМШ № 1 им. А.Н.Волковой в г. Мурманске отмечена множеством благодарностей и грамот от Администрации города, области и Министерства Культуры Российской Федерации.

С 2013 года работает в ДМШ № 1 им. Г.Синисало. 18 выпускников с отличием окончили музыкальную школу, музыкальный колледж и консерватории Петрозаводска, Саратова, Нижнего Новгорода, а также РАМ им. Гнесиных. Среди учеников - лауреаты и дипломанты международных, всероссийских и зональных конкурсов и фестивалей - Тавриков М., Чежегов В., Миронов М.? Ефремов М., Андрианова К., Гречкина Д. и др. Ежегодно проводит открытые концерты класса и сольные концерты учащихся. Ведет активную музыкально-просветительскую работу, под её руководством подготовил и исполнил сольную программу студент 5 курса медицинского факультета (выпускник ДМШ № 1 им. Г.Синисало) Андрей Сацук, который не бросает свой любимый инструмент и продолжает выступать. В ноябре 2021 Андрей выступил на торжественном открытии XII Международного фестиваля-конкурса фортепианной музыки стран Барен-региона "Северное синяие". Его исполнение вызвало большой отклик у публики.

МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Г.Синисало»

г. Петрозаводск, ул. Московская, 12

+7 8142 70-00-50