Музыкальный театр

Левина Алиса Александровна

Заведующая отделением Музыкальный театр

Преподаватель внебюджетного отделения для дошкольников;

Преподаватель теоретического отделения  Музыкальный театр.

Выпускница нашей школы по двум отделениям «Фортепиано» у преподавателя Хаповой Л. В. и «Музыкальный театр» у преподавателя Ширякиной Н. Б.

С 2007 года работает в ДМШ № 1 им. Г. Синисало.

Ширякина Наталья Борисовна

Патрашкина Елена Витальенва

В 1994 году Елена Витальевна поступила в нашу музыкальную школу им. Г. Синисало на отделение фортепиано – класс Чекуровой Н.Н. Параллельно училась тогда ещё в театральной студии «Радуга» у Ширякиной Н.Б. Елена Витальевна вспоминает себя в то время: "Я на крыльях летела в школу, чтобы заниматься любимым делом - музыкой и театром. Скажу по секрету, крылья до сих пор на месте и я все так же прилетаю в свою дорогую и родную школу. Уже в 3 классе я поняла чем буду заниматься. Мне хотелось быть руководителем дирижёром младшего хора. Хор меня всегда поистине завораживает".
В 2004 Елена Витальевна поступила в Петрозаводский Педагогический колледж по специальности Музыкальное образование. Закончив колледж она пришла работать в нашу школу с группами «Ладушки» и «Чародеи».
Параллельно в 2008 году поступила Петрозаводскую государственную консерваторию имени А. К. Глазунова на отделение «Дирижер академического хора», но доучиться не удалось по очень уважительной причине. Елена Витальевна с семьёй начали развивать успешный бизнес, частный детский сад, который работает и процветает до сих пор. Все силы и знания были направлены туда.
В 2021 году Елена Витальевна стала преподавателем отделения «Музыкальный театр» и работает уже вместе с Ширякиной Н.Б. и Левиной А.А.: "Я получаю невероятные знания и опыт в этой сфере. И делюсь своими. Следующая цель - стать консультантом Фонда помощи недоношенным детям «Право на чудо», хочется помочь семьям, которые попали в непростую жизненную ситуацию."

МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Г.Синисало»

г. Петрозаводск, ул. Московская, 12

+7 8142 70-00-50