ПЮЛЬЗЕ РИКАРД ИВАР

Пюльзе Рикард Ивар занимается в ДМШ № 1  им. Г.Синисало с 3-х лет: по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам  «Ладушки», «Чародеи», «Музыкальный театр», «Игровое сольфеджио».

В 2016 году Ивар поступил подготовительный класс отделение фортепиано.

В 2017 году успешно сдал вступительные экзамены и зачислен в 1 класс отделение фортепиано.

Занимается в классе преподавателя Сергеевой Т.В.

С первых дней обучения Ивар проявил себя как музыкально одаренный ребенок с прекрасными данными. Обладает музыкальным мышлением, великолепной памятью, развитым слухом и ритмом. Пластичен, быстро обучаем, с ярко выраженной творческой индивидуальностью. Проявляет интерес к детальной работе, что очень важно в процессе обучения. Трудолюбив и дисциплинирован.

Помимо конкурсов, Ивар принимает участие в фестивалях различного уровня, в том числе международного, и, непременно, с успехом.

Развивается не только как сольный исполнитель, но и как ансамблист и концертмейстер. По этим номинациям отмечен Дипломами Лауреата.

Своей заинтересованностью музыкой Ивар делится с прихожанами лютеранского Прихода «Святого Духа». Кроме этого, занимается благотворительной деятельностью, участвуя в ежегодном межконфессиональном фестивале «Краски детства». Отмечен благодарственными письмами и грамотами.

Сергеева Татьяна Владиславовна

Сведения о творческих достижениях ПЮЛЬЗЕ РИКАРДА ИВАРА за 2018-2019, 2019-2020, 2020-2021 учебные годы

Наименование конкурса

Фестиваль пианистов «Северное сияние»