Организация питания в образовательной организации

Питание обучающихся и преподавателей осуществляется в буфете МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Г.Синисало», расположенном на первом этаже Школы, который работает на основе договорных отношений с ООО «Онежский смак». Помещение буфета отремонтировано, эстетически оформлено.
Режим работы: ежедневно с 12.00 до 18.00 кроме субботы и воскресенья.

Сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

отсутствует

ООО «Онежский смак»

Нет информации